дорогие форумчяне!!!!нужна срочная помощь.(тему пересматривал на форумах.нужного не нашел)АКПП не снимается с паркинга" P" не нажимается кнопка.жму

Всем привет,дорогие форумчяне!!!!нужна срочная помощь.(тему пересматривал на форумах.нужного не нашел)АКПП не снимается с паркинга" P" не нажимается кнопка.жму педаль тормоза, все щелкает как положено!!! Утром заклинило,а вечером все норм сама снялась.доехал домой и снова не снимается.(пробовал замкнуть предохранители 40 и 5,не помогло).Вопрос-что смотреть? И если снять в ручную флажек,она будет ехать в аварийном режиме?
 


Martinz

New member
Надо смотреть проводку под ногами водителя. Там жгут проводов и есть четыре заводских спайки. Из за влаги они гниют. Почистить и хорошо пропаять. У меня так было.
 

flashman

New member
Если снять флажек то заденешь рукой ногой или что-то упадет или прилетит сзади то возможен перескок передачи с д на r
 

nasstasska

New member
Ребята,не провода в ногах 1000%.все провода и жгут как новые,еще в заводском чехле и защитой от влаги.я ее срезал и просмлтрел каждый стык проводов и даже делал надрезы.все в идеале.Там сухо все у меня абсолютно.даже ржавчинки на болтах нет. Может механически что???
 

Сверху