ДОРОГИЕ КЛУБНИ, ПОМОГАЙТЕ СОВЕТОМ И ДЕЛОМ!!! Вторые сутки пытаюсь адаптировать высоту пневмоподвески, но проседает на одну сторону как ни крути.

Пер ноэль

New member
ДОРОГИЕ КЛУБНИ, ПОМОГАЙТЕ СОВЕТОМ И ДЕЛОМ!!!

Вторые сутки пытаюсь адаптировать высоту пневмоподвески, но проседает на одну сторону как ни крути. Особенно держит высоту задняя левая стойка (она опускается, поднимается, но с малым ходом), что не скажешь о задней левой, она и ложится в спорт до арок и на экстра оффроад выходит хорошо.

Ещё замечу, что в экстра оффроад сам авто поднимается хорошо, но на панели мигает квадратик высоты и не потухает.

Такое разочарование пошло после сход-развала

KfdpA5ddPxs.jpg
 


Kabanow

New member
Скорее всего какой то датчик сбои дает. Зайди в блок фары и посмотри там ошибки, фары тоже за эти датчики завязаны.
 

Karbo

New member
на правой передней фаре тоже ошибки по положению и дорожному просвету
 

Fenixxx

New member
если правая фара значит левый задний датчик сбои дает. И еще, когда при адаптации вводишь новые значения, после нажатия сохранить в окошке новое значение сохраняется? В глючном датчике оно сохраняется через раз.
 

Konstantin12

New member
ни с того ни с сего вылезла в правой фаре ошибка по дефектной дополнительной зоне освещения. Все контакты обработал, всё просмотрел, но тщетно.

Чтобы спокойно адаптировать я даже снимал две фары, но тоже безрезультатно.

Перед опускается хорошо, но зад как бы крест на крест. Заднее левое высоко поднято, заднее правое ниже на 10 см и никак не помогает адаптация.

Все датчики положения разработал и смазал.

Но бывает так, заднее левое колесо принимает значения лучше чем заднее правое, с ним приходится возиться и перебивать значения в начальных 01, 02, 03, только потом сохраняет, а сейчас чаще такой неприём выходит в 05
 
скорее всего датчик под замену. Как вариант попробуй с него просто фишку скинуть. Машина по трем датчикам будет выравниваться. У меня такой передний датчик, после езды по кочкам задирает машину, вверх вниз подвеску прогонишь, выравнивает. Снял с него фишку и все работает только ошибка горит. Вот теперь думаю новый датчик купить или б/у
 

Сверху