Дорогие мои одногруппники туареговоды!!! Вчера конкуренты взломали мою страничку и её заспамили, сегодня к моему счастью справедливость

Earl2k

New member
Дорогие мои одногруппники туареговоды!!!
Вчера конкуренты взломали мою страничку и её заспамили, сегодня к моему счастью справедливость восторжествовала, но времени потеряно много...
Поддержите меня, пожалуйста. Нужны, очень-очень, Ваши драгоценные голоса.
Вся надежда на вас, мои дорогие!!!
Заранее всех, благодарю!!!!!!!!!!!!
Свой голос вы можете отдать, в виде лайка, нажав на строчку Марина Лещева, по этой ссылке ниже, понять проголосовали или нет можно, увидев галочку справо на строчке с моим именем и фамилией :
 


это наш одноклубник и мы должны поддержать!! Тебя никто не обязывает поддерживать!!! Можешь просто не обращать внимание на этот пост!!! Для начала свою фейковую страничку заполни.
 

uchenik33

New member
ты тут новый член группы и вступил наверное чтобы агетировать одногрупник против поддержки своих товарищей? Встань в сторонку если тебя это напрягает!!! Это все в тему и каждый может попросить своих товарищей поддержать его!!!
 

ya.ne.ya

New member
я никого не агитирую. Дело каждого. Высказать своё мнение право имею.
 
все ясно Владимир Измайлов!!! Ты оказывается проголосовал не за нашего одногрупника и нашего товарища и пришел чтобы создать негатив в отношении нашего замечательного товарища!! АДМИНУ НА ЗАМЕТКУ ПО ЭТОЙ ПЕРСОНЕ!! В голосовании его персона против Маришке
 

woffka

New member
если ты действительно говоришь правду то когда тебе от клуба понадобится помощь ты себе скажешь что мы не должны тебе помочь!! Твоей активности в клубе 0 процентов!!! Только к посту привязался!!! Пройди мимо и не нагоняй негатив!!!
 

zooom

New member
Мои дорогие и уважаемые одногруппники, если кому-то неприемлемо сообщение, пожалуйста не пишите негатив. Я просто попросила поддержать меня кому не сложно. Остался один денечек.
 

Сверху