дорогие одноклубники! Сегодня пришел мотор с Европы для нового проекта, от туарег R50 2008 года мотор CBWA V10 5.0 дизель пробег 115 т. км. Сток 351 л

JK60

New member
Всем привет дорогие одноклубники! Сегодня пришел мотор с Европы для нового проекта, от туарег R50 2008 года мотор CBWA V10 5.0 дизель пробег 115 т. км. Сток 351 л.с. и крутящего момента 850 ньютонов. С данного мотора буду делать ориентировочно 430-480 л.с. и 950-1000 ньютонов крутящего момента. Для этого на данном моторе установленны мощные насос-форсунки, буду заказывать гибридные турбины и думать что-то с акпп, установка интеркулера фронт, пайпинг и всякой мелочи ну и соответственно настройка всего этого в AGP Motorsport, там я уже делал настройку двух моторов 2.5BPE и 5.0 BLE -на котором сейчас катаю, в данный момент имею мотор 5.0 V10 BLE 2008 год железо все сток и ст. 2 374 л.с. и 824 крутящего. По ходу дела буду выкладывать все что сделано. Все добра.

j3n7fierKy8.jpg
 


ясно просто я занимаюсь ремонтом насос-форсунок и мощнее 220 форсунки ничего не видел.
 

kramar

New member
так это я знаю, но разницы в форсунках по моему нет, дело в прошивке
 
ну не знаю мне этот мотор достался с форсунками. общался с человеком кто занимается ремонтом он мне и сказал что разница есть я в форсунках не силен
 
О а ты так и не продал его, вроде какое то время в прошлом была пробная выставка на продажу, твоего зверя, в клубе. И желание перехода на Q7 V12 TDI.

С раскачкой Мотора от R50 будет несомненно интересный проект.
 
понял. Да на выходе будет ракета думаю. Мне больше интересно то, что Ваша команда с коробкой придумает, чтобы ходила. И ее не рвало от таких мощей.
 

v_k_s

New member
об этом я пока не думал буду обращатся к коробочникам что они посоветуют
 

design_by

New member
hpc в Москве. Они усилением занимаются. Давидыча Х5 и кулинан. Много Audi rs у них усиливают. М5 тоже.
 
на драйве есть как все это происходит? тут мотор такойтяжелый что 450 сил для него не о чем. надо сил 650 не меньше снимать чтоб хоть как то норм поехал этот бигимот
 

Сверху