Дорогие одноклубники, хоть я и не являюсь владельцем замечательной машины ТАУРЕГ, но позвольте как от автолюбителя и как от семьянина поздравить вас с

FateKeeper

New member
Дорогие одноклубники, хоть я и не являюсь владельцем замечательной машины ТАУРЕГ, но позвольте как от автолюбителя и как от семьянина поздравить вас с наступающим новым годом, желаю вам всем добра, щастья, удачи во всем и благославения Божиго во всех ваших делах. P.S. хорошая у вас группа, вы все дружные, отзывчивые друг к другу люди, что на самом деле я редко где замечаю являясь как участник по предложению запчастей с авторазбора. Всех с новым годом, надеюсь на дальнейшее сотрудничество не касающееся автомобилей.
 


sergey885

New member
Арсен, спасибо да Тур был бы к стати так как я люблю рыбалку и заехать туда куда не просто но пока на Мондео 4 катаемся, просторный седан для семьи из четырех человек но для города и дальних поездок для хорошей дороги только((-))
 

Коломна

New member
и тебе Дима, надеюсь плюшку на двусторонний скотч наклеил так как там одна клипса сломалась при снятии..?
 

Ozy

New member
да еще после отправки думал про это написать, но когда опомнился а ты уже отписаля что поставил))
 

Сверху