Дошла сегодня до меня очередь, выдернули гады глаз. Был закреплён дополнительно, но выдернули( второй не смогли. Есть у кого левая фара

PlamYanka

New member
Дошла сегодня до меня очередь, выдернули гады глаз. Был закреплён дополнительно, но выдернули( второй не смогли. Есть у кого левая фара?

7f7h0oT5S1E.jpg
 


websupport

New member
ну пластмаски поломали, краску немного, видать монтировками пытались. Подмосковье, г.Королёв
 

BupeDuroDep

New member
Они не продают фары в том городе где сняли, там давно отлаженная схема. А менты похоже в доле.
 

bastlt

New member
на разборе скупают в норм состоянии по 2р за фару бу! Отчаянные или жмоты продают напрямик через авито но пиз.юлей может быстрее прилететь !
 

Anton495

New member
вот я и говорю что на авито свои фары найти маловероятно. А на разборах фары распаривают и сбывают через торговых агентов.
 

WEB_Spb

New member
и на авито почти все объявления с фотографиями одних и тех же фар, а по факту такое попадается...
 

Bahus162

New member
совершенно верно, а приедешь и охереваешь что за хлам ломаный продают
 

KarapyZzZz

New member
Номера чёткие, думаю тебе повезёт и ты будешь соответствовать номеру
 

Nexsus

New member
В Москве В разборах есть такая тема, помечают гос номер машины с которой украдена, чтобы не чайно не продать владельцу, когда ты приезжаешь на разбор они видят твою машину и не выносят фару которая твоя ! Потом смело отклеивают скотч с гос номером и фара без проблем продаётся её икать уже не будут так как владелец уже приобрёл :
Может не в понятно написал но думаю смысл поняли :
Все фары продают разборщикам
 
да ну, не все же фары прям смотреть ездят на машине с которой их сняли, тем более в большенстве случаев человек и так знает что купит ворованые
 

Ikrom

New member
А что если все таки сделать лазерную метку (забыл как называется). В компании где я работаю, есть обладатель тура, он на фарах лазером написал гос номер и вин. Уже давно ни кто не трогает
 

Сверху