Дошли руки до фар,достал отражатель,как думаете что можно с этим сделать

Дошли руки до фар,достал отражатель,как думаете что можно с этим сделать?

pP4rMfwfSDk.jpg
 


Nadin-ka

New member
Это что? Задний фонарь? Проще на разборе взять, чем гальванику делать. Дорогое удовольствие.
 

alex_design

New member
поправили пост, хоть понятно стало. Они на авито по 3 рубля лежат. За гальванику рублей 5 попросят.
 

Сучка

New member
про гальванику по цене не в курсе! Делали литье на заводе и взяли по 1 руб за диск, даж не в курсе гальванили или покрывали хромом, но качество поперло . Стали у лексуса диски хром, и цвет не такой блястючий как у зеркала это минус
 
ну если выход на завод есть - это хорошо. А конторки простые ценник ломят. Хотел решётку переделать. Так проще новую купить.
 

dippa

New member
странно у знакомого мамка работает в цеху где хромом занимаются,спрашивал у нее смогут ли они захромировать внутренюю поверхность,сказала что невозможно,тольео если каким ни будь напылением,как то так. Я вторые фары уже разбираю и везде такая хрень,такое ошюшение что с завода там хрома нет в этой части((
 

bashgaz

New member
лакокрас покрытие хром сгорит ! Но есть термо хром! Ща ссылу брошу
 

Puikling

New member
http://vk.com/club57688224 все тут есть для своего ручного использования! Сам тут Преобрел хром краску и красил на моте одну детальку, конечно муторно но получаеться отпад
 

Пер ноэль

New member
гляжу уже,ток чет мутный он какойто,нет понятно что будет лучше чем сейчас,но все же. ты именно им красил?
 

v_k_s

New member
похоже была на хром но более серее! Там видос с газом есть я про него именно так я не пробовал
 

woow

New member
да с газом получше будет,надо в птере такую хрень найти)))
 

Сверху