Дратути! Уже был владельцем Туарега 3.2. На этот раз вроде как будет вариант r5 2,5 приобрести. Только вот в дизелях я совсем ноль. Не напишите или не

Коломна

New member
Дратути! Уже был владельцем Туарега 3.2. На этот раз вроде как будет вариант r5 2,5 приобрести. Только вот в дизелях я совсем ноль. Не напишите или не ткнете носом в группе где почитать инфу как самому диагностировать данный двигатель? Цепь, форсунки, еще что там? В т.ч. и через ВАГ КОМ. Какие показатели смотреть и тд. Спасибо.
 


нет там цепи, форсы смотри чб без верхнего предела были, смотри на муфты гены и компрессора, смотри подтеки турбины, загляни в расширительный бачок(чб не было масла, соляры и тд).
 

SubZero77

New member
послушай подвесной на скорости, проверь раздатку, пневму, подключи Васю полную диагностику, потом форсунки глянь. Турбину на р5 тоже кстате можно проверить, группу не помню гуглить Нада . Там показывает запрашиваемое давление и фактическое. Вообщем как обычно)
 

Гадя

New member
смотреть компрессии. И эндоскопом смотри напыление. Если делали не по регламенту замену масла,а по уму и не насиловали ДВС, то должно быть всё впорядке.
 

m@ksim

New member
нормально он едет. А с дура ума можно всё что угодно угробить.
 

Doctoruga

New member
мне и моей семье для поездок на природу и города достаточно. А тапки... Да они и так смешные,чего их смешить.
 

lovekillah

New member
Да там двигатель заменён уже оказался) правда все равно звуки не понятные
 

Сверху