Други всем вечера. Туарег 2004 3.2. долго больше 20л бензина не заливал из-за гбо. Недавно заливаю почти пол бака и бац, машина глохнет. Видать

Icobbler

New member
Други всем доброго дня вечера. Туарег 2004 3.2. долго больше 20л бензина не заливал из-за гбо. Недавно заливаю почти пол бака и бац, машина глохнет. Видать моросят насосы. Замена или ремонт, и как на время бензин вылить до рабочего уровня?
 


Fred

New member
какой номер? Оно именно на левый? Без левого двигатель работать будет?
 

Doctoruga

New member
когда левый отключите, то начнёт работать на правом. По крайней мере у меня так работал. Проблема была такая же, как у вас.

fdG9QAx7Rp0.jpg
 

lived

New member
пробуй, я пока новые насосы ждал, делал по этой схеме.
 

Nariman

New member
Подобный случай у меня был,НО ТОЛЬКО НА НИВЕ...Комп.выбирает лучшее топливо.А это газ с ОЧ 105,а ваш бензин 95.....Надо прошивку менять(мозги машины)....Я тогда нашёл спеца....Он один взялся и сделал....Но это давно было и в Питере......
 

GalaxFuster

New member
При открытии двери включается на 1-1,5 сек.правый насос подкачивает давление,машина заводится на правом насосе,левый не участвует в запуске далее,через 5-10 сек,правый отключается и включается левый,основной насос. Работает левый до 20 литров, далее включается правый,левый отключается и работает до 0 на приборке,далее к правому подключается левый и высасывают на сухо. Как то так. Но при всей работе левого,правый включается при резком педалировании...
 

Сверху