Друзья, а есть люди, которые могут помочь с осмотром авто в Москве? Или может посоветуете толкового человека, которые ответственно и грамотно подойдёт

Друзья, а есть люди, которые могут помочь с осмотром авто в Москве? Или может посоветуете толкового человека, которые ответственно и грамотно подойдёт к этому вопросу....авто форд Мондео 4. Буду благодарен за помощь. Просто ради одной машины не вариант самому в столицу катить, вдруг дрова )
 


anye

New member
да поисковики выдают множество вариантов. Но вопрос в том, насколько ответсвенно и грамотно люди подходят к своему делу. Вот и обратился к комрадам - может кто занимается сам или знает таковых.
 

Classic

New member
Я поидеи могу но в фордах так се тк не люблю эту марку ! Внешне да опыт маляра позволяет ! Единственное со временем туго
 
понял тебя. Буду иметь ввиду. Рассматриваю как вариант ещё теану года 2006-2007. Вообще хз, что взять. Ищу в качестве 2-го авто - рабочей лошадки. Бюджет до 420. Нужен неприхотливый надежный авто для мотания по работе. Для души тур есть )) была мазда 6, продал и не знаю че взять теперь ) вроде мондюка присмотрел, но не охота ехать 800 вёрст за котом в мешке )
 

Serega Racing

New member
если админ не против то посоветую вот одного товарища, он мне подбирал, ответственно подходит, и цены норм.
 

Сверху