Друзья! а функция Long Live она же предназначена для включения света в автомобиле когда она еше закрыта ??? т.е при открытии авто включается свет

V1@d!m!r

New member
Друзья! а подскажите пожалуйста, функция Long Live она же предназначена для включения света в автомобиле когда она еше закрыта ??? т.е при открытии авто включается свет ?
 


ReicleTed

New member
напиши какая функция в Ваське и что в какой позиции поменять я на своем сделал бы. На В6 была такая вроде ниче
 

Ilyuxa1004

New member
да прикольная функция, но она не только свет в машине включает, но в боковом зеркале подсветку, для освещения подхода к двери. В темноте красиво выглядит.
 

Witali

New member
Свет в зеркалах и так подсвечивает когда с сигналки снимаеш..
 

formatwar

New member
тоже самое и у меня на 3.2 2006.
У немцев есть еще фишка "сопровождение водителя", выходишь и фары светят какое-то время, например пока до двери дома или подъезда в темноте дойдешь. На опеле так, в меню настройках включается, а в туре не смотрела. Только АКБ выходит быстрее из строя, может показалось и аккум сам по себе не очень был, однако на новой машине спустя три года под замену пошел. Я грешу на эту функцию)
 

Гордей

New member
ну я думаю не к чему эта функция сопровождение фарами, до подьезда и так добежишь если че. )))
 

mr-parter

New member
я вот доп.подсветку в богажном отсеке зделал, теперь светло там

5txBBJU6MOg.jpg
 

Booguy

New member

а у меня вроде итак норм светит)
или я там редко по ночам бываю
 

Сверху