друзья!) А кто мне может рассказать принцип работы догревателя? ( вибастика) меня интересует как он вообще запускается? Принцип его работы? До скольки

InSEOnoIMO

New member
Доброй ночи друзья!) А кто мне может рассказать принцип работы догревателя? ( вибастика) меня интересует как он вообще запускается? Принцип его работы? До скольки градусов должен срабатывать? Спасибо за отклики) Всем удачного провождения пятницы!!!
 


Mironov

New member
Завел авто, вкл догреватель и как дошло до 70-75 он сам откл и вентилирует т.е охлаждает себя и откл
 

PRO^2

New member
Еще тот же догреватель можно через простую сигналку сделать предпусковым подогревателем через бас шину
 

soycle

New member
а по точней метод можешь описать?) Или там сложная технология?)
 
Сергей, в фишку добавляем 1 провод и запитываем от сигналки ! Подкл сигналку как необходимо и запитываем через реле этот провод! Соответственно вкл с брелока сигналку и подается питание на пуск вебасты и она вкл
 

Serega Racing

New member
я gsm модуль ставил и с телефона смсками запускал вебасту, на много удобнее чем с кнопки
 

flegman

New member
да, подороже будет, но думаю имея турик 5к не жалко будет, зато хоть из африки можно запускать
 

zeds

New member
не не надо если есть у же установленная сигналка! Цепляет провод управления на доп канал
 

Sputnik

New member
у webasto цифровое управление а дешевые сигналки имеют аналоговые, и запустить не получится, так как подключатся нужно к W-bus шине
 

Сверху