Друзья, будте осторожны, если этот персонаж предложит вам запчасти, это жулик, не вздумайте переводить ему деньги. Друзья, если кто-то из вас тоже

serezniy

New member
Друзья, будте осторожны, если этот персонаж предложит вам запчасти, это жулик, не вздумайте переводить ему деньги.

Друзья, если кто-то из вас тоже пострадал от этой крысы, отпишитесь мне в личку, буду писать заявление в прокуратуру, если окажется что я не один, вопрется он по серьезному

PpxnuZwaQkg.jpg
 


давайте в группе сделаем отбельное место, куда скины страниц всех этих уродов будем выкладывать, чтоб любой мог зайти и проверить, нет ли среди этих петухов морды того, кто ему запчасти предлагает
 
согласен, искал фары на тура, трое откликнулись и фото кидали, а на фото одни и теже фары, одни в Воронеже другие в нижнем новгороде третьи в кирове. А фото как под копирку
 

BP13

New member
Друзья, если кто-то из вас тоже пострадал от этой крысы, отпишитесь мне в личку, буду писать заявление в прокуратуру, если окажется что я не один, вопрется он по серьезному
 
этот субъект мне и накладную со СДЕК прислал, что отправляет, сделал накладную и ничего не отправил
 

Yulechka

New member
Прокурор не будет заниматься, ментам тоже пох. ХОРОШО что нас предупредил, у тебя попадос
 

ya.ne.ya

New member
будет, заявление есть, обязаны отработать. Обязаны завести уголовное дело, если ущерб больше 1000 рублей, у меня 4. Дело даже не в деньгах, деньги пох, хочу крысу наказать, вопрос принципа
 

mr-parter

New member
и мне накладную сделали. И фото прислал, и говорит, что сидит в тк, что бы отправить запчасть и ждёт деньги, что бы я перевёл. Таких артистов много (они создают фейковую страницу с детьми и родными на фото.
 

Acu

New member
уже узнавал по поводу наказать их. Факта кражи нет, так как мы сами переводим им деньги(и вроде как нет факта вымогательстве
 

Сверху