Друзья что скажете на счёт ГБО? Оправдает себя? 3.2 американец, 220 лс. В Саратове просят 60 000 за установку с оборудованием. Но слышал что

=X2=

New member
Друзья что скажете на счёт ГБО? Оправдает себя? 3.2 американец, 220 лс. В Саратове просят 60 000 за установку с оборудованием. Но слышал что клапана прожигает на туарегах! Как этого избежать если ставить гбо или не стоит?
 


Робин Good

New member
Я порой не понимаю как выбирают между дизелями и бензинками.. .на последний потом пытаются всучить газ....полно стало 200 тых ..
За пределами мкада на газу ....это я не конкретно про тур... А в целом...
 

arat

New member
Если грамотно все настроят, вовремя обслуживать, то все норм будет. Я себе в январе этого года ставил OMVL вышло за все 39 т.р. Динамика ничуть не хуже, при этом экономия действительно ощутима.
 
Во первых братан 60 это очень много!!! А во вторых... Ты куда будешь ставить бак?! В запаску маленький, в богажник... Так накуй тады тур?! О!!! Можно на фаркоп бочку из под КВАСа!!!
 

seregkaz

New member
Daewoo matiz мало кушает. Его возьми. А то как понт выглядит. Едешь в большом, брутальном туре, а сам на газу. Считаешь сколько сэкономил и жалуешься, что к осени бензин подорожает.
 
Бля я не пойму, нахера не по теме хуйню гнать? Какая те нахуй разница что и как я делаю? Не знаешь чем помочь, не выёбывайся!
 

Max0

New member
Я так посмотрю тут одни олигархи ))) смешно читать как рвёт пуканы у народа по поводу газа )) вы считаете, если люди могут позволить себе дорогую машину (это я касательно новых 200-х и т.п.), то они не считают деньги? Не несите чушь и не показывайте свою ограниченность. Грамотно установленный газ какого-либо вреда двигателю не нанесёт. Так по какой причине его не ставить? Объективно если - сомневаюсь, что кто то внятно ответит на этот вопрос. А касательно зачем покупать машину, если не можешь её содержать - опять же бредовое умозаключение. Никто не думал, что кроме заправки, содержание машины заключается и в других вещах? При этом если человек владеет данным авто, значит может себе это позволить. Но это абсолютно не значит, что владелец не считает деньги. Более того, как правило, люди которые зарабатывают хорошие деньги, прекрасно знают им цену! В установке газа не вижу абсолютно никаких минусов. У меня у шефа додж дюранго 5.7 и зарабатывает он достаточно неплохо, может позволить себе содержать такого крокодила, но при этом также установил газ - потому как переплачивать за бензин, при возможности платить значительно меньше без потерь - скорее глупо. Поэтому прежде чем писать бредовые посты, попытайтесь взглянуть на вещи более объективно.
 

skepto

New member
И по теме: 60 т.р. пожалуй дороговато, но тут опять же смотря какое оборудование. Касательно бака - я ставил себе вместо запаски - влазит на 42 л, при заправке вмещает 34-36 л, которых хватало примерно на 200 км +/- Ставить баллон в багажник считаю нецелесообразным, так как теряешь багажник и с эстетической точки зрения смотрится не айс, имхо. Если не хочешь потом проблем с гайцами, то ознакомься с установленным алгоритмом, для последующей регистрации изменений в органах гибдд.
 

Друкк

New member
да пропан. Выше писал уже ) оборудование OMVL - за все 39 т.р. в январе этого года
 

Сверху