Друзья давайте выручайте! Вырубило багажник, крышка бензобака, подсветка салона, климата и селектора, противотуманки, поворотники и сигналка. И что

Daniel Lesden

New member
Друзья давайте выручайте! Вырубило багажник, крышка бензобака, подсветка салона, климата и селектора, противотуманки, поворотники и сигналка. И что это может быть? (Блок комфорта не при чем)
 


надо к вам ехать) я никого из электриков не знаю. Сильно не смейся. Грешил на блок комфорта. Загнал машину в сервис и поехал за другим блоком, говорю электрику ты время не теряй а начинай разбирать. Приезжаю с блоком в руках, все на месте ничего не разобрано. Показываю блок, он говорит что у тебя другой стоит, я тут чуть в обморок не упал ( ездил на другой конец Москвы). Говорю как так? Он мне вытаскивает усилитель и говорит у тебя вот какой. Говорю это же усилитель, а он мне, дааааа! А я его снял почистил, ошибки те же вот тебе и электрики.
 

PRO^2

New member
а на какие обратить внимание? Те что в торпеде с обеих сторон прозванивали, все норм.
 
было похожее недавно. Отогнал к официалам, целый день машина у них простояла. Нашли обрыв в косе проводов, который слева под водительским ковром. И блок парктроников под замену.
 

Сверху