Друзья,доброго вам вечера! Помогите,пожалуйста,найти правильное решение. Суть такова: глючили-глючили у меня дворники ( хочу работаю, не хочу - не

PlamYanka

New member
Друзья,доброго вам вечера! Помогите,пожалуйста,найти правильное решение. Суть такова: глючили-глючили у меня дворники ( хочу работаю, не хочу - не работаю. Вчера совсем стали с трудом крутиться). я,по опыту октавии, разобрал трапецию чтобы смазать. Не помогло. Полезли с ребятами дальше. В блоке управления малость зелено и водичка (но на связь, вроде как,выходит. с переменным успехом). Решили замочить его в спирте, хорошенько просушить, почистить зубной щеткой. Посмотрим на результат. Естественно, шанс его гибели не исключается. Далее: подали питание напрямую на моторчик. Он сделал полоборота и встал. Поменяли полярность - четверть оборота и тоже встал.

Собственно, вопрос: как сделать по-умному? новых неоригинальных я не нашел, новый ориг - ваще страшное дело)) Да и нет их)) Б/ушку брать? А где уверенность, что не куплю тоже самое..? Если есть порядочные разборщики - посоветуйте, пожалуйста.

Туарег 1 рест,2008 год, BKS. Номер детали: 7L6955119B. Заранее большое спасибо!
 


Привет, тоже столкнулся с такой проблемой. Там в моторе очень сложная система управления, от того, что во время не следим за трапецией горят ключи, заказывал отдельно с Алика, номера совпадают, а характеристики уже не те. Поэтому, купил Бу на авито, промазал герметик ом по шву, сверху, над моторчиком, установил козырёк, чтобы воды меньше попадало. Пока ездит. А то, что половину оборота делает - знак, что пора.
 

SuperX

New member
Честно, уже не помню. На разборке через авито. Через ТК отправили, фотки присылали. Предлогали гарантию, но только если установка у них.
 

lolkahelp

New member
+7 967 538-78-79
Александр, он из Питера.
В своё время обращался к нему и он мне всё перепаял и поменял. Набери ему.
 

Сверху