Друзья, доброго вечера всем ! никак не могу понять. Включаю DLA, на кругляшке свет в «Авто», (стою возле гаража) при запуске двигателя чётко видно

bistrih52

New member
Друзья, доброго вечера всем !
Подскажите пожалуйста, никак не могу понять. Включаю DLA, на кругляшке свет в «Авто», (стою возле гаража) при запуске двигателя чётко видно как машина делает проверку фар.
Далее отъезжая от гаража сразу включаю DLA, появляется значок на панели и поехал, пока еду по посёлку 40-50 км никаких изменений не жду, однако с выездом на трассу никаких изменений не происходит, дальний не включается. Я сначала думал он так работает, что я не замечаю, однако присматривался и ничего...затем принудительно включаю дальний и не заметить его нереально. Вопрос соответсвенно такой, у меня у одного такая фигня ? Как лечить ? И при включении в авто режиме он должен на панели светиться серым как у меня или зелёным ?

hCL_vH-lb7A.jpg
 


Дальний в автомате включиться в том случае, когда не будет встречных огней. Даже в далеке свет фонарей не даст датчику включить дальний. В авторежиме на панели горит серым.
 

uchenik33

New member
абсолютно верно. Сколько не ехал по трассе с фонарями дальний таки не включился, все время горел серым. То есть когда дальний включится загорится зелёным значок ?
 

=X2=

New member
Позвони мне +79822398223 некогда писать лучше объясню по телефону.
 

Сверху