Друзья, Думаю взять ли мне тур первого поколения на пневме, а пока езжу на ауди А4 2005. Ауди довольно резвая и комфортная, но с асфальта не

Set

New member
Друзья, всем привет!
Думаю взять ли мне тур первого поколения на пневме, а пока езжу на ауди А4 2005. Ауди довольно резвая и комфортная, но с асфальта не съехать((
Прошу написать в комментах, кто с какого седана пересел на тур и сравните их комфорт. Просьба отписаться всем, хотя бы в двух-трех строчках.
Спасибо, друзья)

CuTP4Mm4Kz8.jpg
 


Пересел с ауди а6. Особой разницы не заметил,ауди мягче была,Тур выше.на ауди постоянно все задевал.
2.4 ауди
4.2 Туарег
Едет по интересней с этим двигателем.по расходу одинаково было.
 

iruta

New member
С пассата б6 пуля был в максималке) ехал резво, было комфортно) пересев на тур, высоко сижу-далеко гляжу, комфортный, управляемость не на много хуже, за то он на много тише) дорогу чувствует хорошо как и тормозит) у дизеля тяга поровозная)
 

sotovichok

New member
С Мазды 6 на тур, Мазде не устраивала тем что оооочень низкая))) пересел на тур с движком 4.2 и полетел по городу и по даче без проблем))) доволен как слон
 

Puikling

New member
Ибра, на пневме, ауди а6 1999 мягче. Я не ездил на а4. По шумке абсолютно одинаковые.была бы возможность, честно обратно поменял,только на 4.2
 

forever-ds

New member
ауди реактивная, 200 л с плюс чип минус каты.
Тур рассматриваю с CASA движком, тоже буду чипить
 

JusTLEXX

New member
Пересел с Сивки 2008г.в( 1,8 140л.с) на Тур 2008г.в (4,2 350л.с) . Что тут сказать....ДА ТУТ ЛУЧШЕ ПРОКРИЧАТЬ- ТУР РУЛИТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

N193-rcFc4c.jpg
 

SAYLEEN

New member
С ауди а 6 авант мотор 2,0 170 л,с на тур 2,5 08 года,Ауди на трассе поинтереснее и побыстрее,зимой напряг,постоянно с лопатой,в туре свои плюсы,на камфорт никак ни повлияло, правда денег в него положил,но все равно остались приятные впечатления от этого авто,главное приобрести хороший экземпляр от любителя этого авто,с хороших рук, и все будет гуд!!!удачи!!!
 

bastlt

New member
Шевроле EVANDA 2005 2.0_137 л.с, на Рэкса 2007 3.6_280 (земля и небо)
Рэкса взял и 500 км домой гнал, привыкнуть не мог к высоте и ширине 200 км и мощь конечно пуля

ieuszMJkxww.jpg
 

Divadoff

New member
Разные машины, но тур не для внедорог! чтобы там про него не говорили, он больше для асфальта, хотя если не жалко можно и тур дрючить
 
С фокуса 2го поколения 1.6 100 лс 2007года на тур 5.0 v10 ~350-360лс 2006г ...этот крутящий момент свел с ума )) .... Полет нормальный ...но собираю турботаз для остроты ощущений ))))
 
Пассат б5 1.8 на Тур дорик 5.0. Пася в дальней дороге мне больше нравился, тур в динамике круче, ну и на бездорожье конечно король.
 

Сверху