друзья Есть ли здесь люди которые разбираются в Геликах с 1996г по 2000г? Как вообще машина в целом?че то я начал изучать ее и выяснил что у

Exorcium

New member
Всем привет друзья
Есть ли здесь люди которые разбираются в Геликах с 1996г по 2000г?
Как вообще машина в целом?че то я начал изучать ее и выяснил что у них движки довольно крепкие,только по прошу ответить знающих людей

KHBiCZEJI2I.jpg
 


Lucky™

New member
Может он и надежный, но не двадцатилетний.. и по комфорту, тоже сомнительно..
 

moto.75

New member
Все гнилые в хлам.
Надежные я бы поспорил,а цены там тур курит в сторонке
 

bigAce

New member
надёжнее чем наши туры открываешь авто ру,пролистываешь первые три страницы и начинаешь смотреть авто 98-99 годов с ценником от 1млн 200,вот в них,возможно осталась какая то надежность, обусловленная кошельком бывшего владельца и его фанатичностью.
Поголовно кривые,вжаренные,перебитые,отжатые приблатненными васями,которые катали эту машину на все бабки. Найти достойный,который радовал бы своей НАДЕЖНОСТЬЮ ПРОСТО ЧУДО
 
Жёсткий как картинг, солон как в уазике, новый хоть смотрится понтов, 90х годов и вида никакого нет и кайфа тем более
 

JusTLEXX

New member
У компаньона гелик 2001 года, 5 литров, болячек хватает, в основном по приводам ( года ), вид конечно на 5+ ( в обвесе ) но внутри на любителя, управляемость не очень ( реально нужно управлять ) жёсткий просто жесть, расход трасса 19-20, город от 27 . Раза три брал покататься ( думал себе тоже взять но не решился ) . Короче Машина на любителя, внешний вид 5+, надежность 5, в остальном 3. Прежде чем покупать такой авто обязательно нужно на нем покататься хотя бы денёк ( понять нужен он вам или нет ). Да и ещё: вечный геморр с петлями + трапеция дворников которая ох как тяжело меняется ( со сьемом панели ) + рамка лобового подвержена коррозии.
 

arrolepoelo

New member
дак я и в свой туарег 2004 г в за год с хвостик вложил около 400 тыс,старый тур такое же затратное авто и я бы не сказал что он дешевы в обслуге тоже все запчасти на него космос
 
у меня тур 3.6 ‘07 года я за год поменял 2 рычага передних, 2 клапана в стойках, заказал трапецию ( моя подходит ) и вебасту тоже жду в моей вентилятор ( нагнетатель ) кончился, мотор печки купил ( мой посвистывать стал . Вроде всё. Вложить 400 чёт дохера, хотя куда вкладывать .
 

Vadim Izrailov

New member
ну,дружище. Это уж кто что изначально покупает. Первый тур у меня такая же история была-турбина,пневма,егр,лкп и мелочи,мелочи постоянно мозолящие глаза,а второй брал уже один хозяин и пробег 90,взял дорого,но за два года тьфу тьфу -только регламент.
 

Сверху