Друзья, Ехал сейчас с работы...с 30-40 км/ч стало бить в район подлокотника и пола. Я так понимаю, что подвесной приехал? пожалуйста номерок и фирму

Gorunov

New member
Друзья, всем добрый вечер! Ехал сейчас с работы...с 30-40 км/ч стало бить в район подлокотника и пола. Я так понимаю, что подвесной приехал? Подскажите, пожалуйста номерок и фирму. Прошу не пинать, знаю, что 100 раз спрашивали, но не могу найти. Тур 2008, 2,5. И можно ли ездить потихоньку по городу? Хоть до сервиса?
 


Be-first

New member
Совсем по-тихоньку до сервиса доедешь. Тут надо выяснить причину смерти подвесного. Если шрус разбило и от этого подвесной, то только замена кардана. Если от старости только резинка на подвесном, то можно только его заменить
 

ElectroD

New member
т.е. если небольшой надрыв, то можно отдельно подвесной? Я честно не видел механизм....
 

Fred

New member
Я ставил подвесной Мейли, он «свистит», потом менял в нем сам подшипник, пошла вибрация. В итоге купил новый кардан
 

AlexA

New member
потому что мейли 50/50 по качеству приходит. Иногда Китай прям отвратительный. Иногда норм.
Я брал тоже Мейли повезло. Нормально встал и исполняет функцию без нареканий.
 
А такой вариант не катит?

h9X1vqTRFyo.jpg
 

m@ksim

New member
я сам такое не изображу, а в сервис как-то стремно с таким предложением))
 

NitroHost

New member
на сколько силиконовый шланг? И в чем отличие от обычного? С силиконом получше?
 
у моего другана силиконовый стоит. Уже 50 тыс. проехал. Но это фотка не его подвесного. Я на подвесном тоже втух однажды на дальняке. Вариантов не было, отвалил офф. дилеру 60 к. в Саратове.
 

Сверху