Друзья, где в Свао нормальный сервис есть по турикам. Вопрос такой: гул стоит с переди, поменял уже подшибники ступицы, подшибники полу осей

bivo

New member
Друзья, всем привет! Подскажите, где в Свао нормальный сервис есть по турикам. Вопрос такой: гул стоит с переди, поменял уже подшибники ступицы, подшибники полу осей переднего редуктора, гул остался, отдавал в сервисы: на нижегородке ремонт редукторов, авто+, к8, на Ул. Красная сосна. Название не помню, они только ауди, турик, и порш, но по факту тоже не понимают. Щас стоит на Ул. Русанова в сервисе норд. В итоге нужен нормальный спец. Уже второй месяц ебусь( простите за фразу) что делать не знаю, дайте совет. Заранее спасибо!!!!!

7_zSnd7CNWE.jpg
 


zakazsite

New member
Гул постоянный?
Нарастающий?
Раздатку слушали?
Пятно контактка главной пары проверяли?
 
Думаю что сто процентов под нагрузкой от веса машины появляется гул, а на подьемнике его нет! У меня на кае гудели подшипники в переднем мосту именно так! Когда меняли, мастер их назвал -"морковки"- по их виду, после замены все прошло! В Питере есть толковый сервис!
 

Робин Good

New member
Базовская 1 Сергей 8 (929) 679-67-99 /. у мастера тоже туарег /. Позвони ему может поможет подскажет в чем проблема.
 

slavic

New member
Сегодня отдал офицалам на сто лосиный остров, будем ждать что скажут. А гул начинается с 40 и по наростающей, без вибрации. К 100 км/ч в салоне уже слышно оболденно
 

moneyak

New member
нет это не подвесной. Подвесной я уже менял вместе с Карданом
 
сейчас машина стоит у офицалов четвертый день, вчера с ними общался, пока что не выявили, гул нарастающий, с 40 и выше больше 100 не разгонялся, страшно. И без вибрации, подшибник правый ступичный новый. Гул появился до замены, подшибника. Лесть куда уже не знаю, думаю что шрузы. Только какой не знаю
 

Сверху