друзья!Готовлюсь к замене цепей 3.2.После езды Вася показал в 208-6грд,209-7грд.93-6градусов.Кто что подскажет или посоветует!??детали куплены!Спасибо

bivo

New member
Привет друзья!Готовлюсь к замене цепей 3.2.После езды Вася показал в 208-6грд,209-7грд.93-6градусов.Кто что подскажет или посоветует!??детали куплены!Спасибо!

pJlWRvEgdXM.jpg
 


Sergh

New member
Если куплены,так меня,чё уж тут советовать...гремят цепи?
 

AlecPil

New member
Может нюансы какие есть?Как лучше менять:Со снятием мотора или АКПП можно обойтись?
 

lovekillah

New member
ну да,если на холодную гремят то только под замену...у тебя без снятия даже не знаю кто может в Керчи поменять...цепь через весь двигатель идет...это у меня на распредвалах сверху на 4,2,там без снятия,а у тебя от специалистов зависит,чё за натяжители брал? Я слышал что на 3,2 тоже можно,но у нас вряд ли...Я свою в Севастополь гонял потому что здесь с туарегами никто дел не имел,все берутся,но ну их нахер...потом дороже выйдет...акпп и раздатку в любом случае будешь снимать ...
 
он обычно дня через два отвечает. Ты просто сразу спроси про инфу в электронном виде( он с Эльзы брал вроде) что бы не переписываться и время не тратить,да видос глянь там хоть какая то инфа да есть всё по проще будет. Удачи.
 

zeds

New member
да конечно есть,я в понедельник там буду,буду заезжать к мастеру если чё надо маякни +79165353000 Арсений. Пацан реально путевый
 

yakut

New member
50 сказал будет,со снятием мотора ...без снятия не получится все поменять...
 

WEB_Spb

New member
да нет,если они нормальные,зачем...тем более замена цепей касается только масла в двигателе... На ремонт ставил 5000 проехал на масле,докатал еще 5 потом сменил...
 

Сверху