Друзья, ищу свечи на свой туарежек, не могу понять, в чем разница: 059 963 319 F 059 963 319 J 059 963 319 E Как определить, какие брать

Друзья, ищу свечи на свой туарежек, не могу понять, в чем разница:

059 963 319 F
059 963 319 J
059 963 319 E

Как определить, какие брать?
 


Сучка

New member
и по твоему вину выдает несколько номеров? Приеду домой на форуме гляну
 

Radga

New member
ага.. Спасибо.
Записался на завтра на утро в сервис на замену. 1200 свеча оригинал и 1500 замена всех.
Заодно и мотор печки заменю, ~7000 сам мотор и 900р замена. Думаю норм, а то мотор то работает, то нет, достал меня... А на дачу еще не скоро доберусь чтоб самостоятельно поменять...

3rTnIZA5fJI.jpg
 

romamedia

New member
т.е. свечи уже не смотреть? Вентилятор какой будешь ставить?
 

abbyuearq

New member
на сервисе свечи сказали одни... Так что думаю не надо. А мотор печки завтра буду выбирать, там разные есть, еще не знаю, но не оригинал.
 
ну да оригинал по деньгам крутовато, напиши какой выберешь вентилятор и что то 900 за замену вентилятора как то круто.
 

NorthernDemno

New member
ну если стоит так же как у меня то да, 5-6 саморезов открутить и закрутить не великий труд.
 

Ikrom

New member
привет!
В итоге, поставил GP-group. Был или он, или оригинал, или совсем китай...
 

REM64A

New member
свечи тоже заменил, сказали, что буквы - это замены, которые со временеи появляются. ну и оригинал свеча за 1200р. - норм.
 

lolkahelp

New member
теперь вот мучает вопрос, из-за чего при старте после ночи, особенно если ночь прохладная была, машина заводится дольше обычного... При этом еще появляется ключик на экране и надпись старт энджин... На горячую - с пол-оборота заводится... Посоветовали на сервисе компрессию проверить... Ну так а масло то не жрет... Вот теперь и думаю как быть и что смотреть...
 

PROzvon

New member
не было такой проблемы, так что хз. А стартер долго крутит? И попробуй пару раз вкл/выкл зажигание и потом завести. Как себя поведет. Возможно дело в подкачивающем насосе.
 

Сверху