Друзья, изучаю интерес к авто, думаю продать, мотор 3.2 BMV на 241 лошадь 2005 год, цепи 2 года назад по меняны, комплектация на рыжем салоне, люк,

Vovan777

New member
Друзья, изучаю интерес к авто, думаю продать, мотор 3.2 BMV на 241 лошадь 2005 год, цепи 2 года назад по меняны, комплектация на рыжем салоне, люк, штатные парктроники вкруг, круиз, 2-х зонный климат, штатный съёмный фаркоп, 2 дин магнитола на андроиде блютуз все дела, масла везде по меняны, электро сидения, новый акб, без пневмы, зимняя резина на дисках, из вложений нужно поменять задние сайлентблоки на передних нижних рычагах, и передние втулки стабилизатора, все это копейки стоит ну и немножко рыжиков на задних арках, не критично, цену вижу 480 с торгом думаю адекватная цена

gVHEoKzSQ54.jpg
 


Не могу продать 2006 год на пневме, с адаптивным ксеноном, в идеальном тех состоянии, мотор поставил с пробегом 94 тыс, и отличным кузовом за 500)) поставил сейчас 570! Пошли все нах! Готов был за 470 отдать, а сейчас пусть берут по 400 мёртвых Америкосов
 

Sansey

New member
ну рано или поздно все ровно купят, а за копейки ясен хрен не хочется отдавать
 
так выставлял год назад за 600, давали 550, жалко стало, снял с продажи. Сейчас только за 450 хотят. Нахер они нужны!! Пусть на приорах катаются.
 

stat

New member
Подумываю свой продать, 2004 год по технике все сделал вообще, по мотору и акпп ошибок нет, все хорошо, по кузову сейчас дверь перекрасить загнал и крыло заднее, салон супер. Пробег 258000, вложений абсолютно нету 3,5 года владения. У нас такие за 430-480 стоят, на подолгу. Делема в общем.
 

Сверху