Друзья Я новенький. Хотел у бывалых узнать. Туарег 8 год дизель 3 л, bks. По трассе еду и ощущение как будто за жопу подтормаживают ? Что за

Jhohnv

New member
Друзья всем привет. Я новенький. Хотел у бывалых узнать. Туарег 8 год дизель 3 л, bks. По трассе еду и ощущение как будто за жопу подтормаживают ? Что за хрень может так должно быть? Подскажите.
 


dniser

New member
Имеешь ввиду - газ нажимаешь рывок, отпускаешь тоже рывок, как будто плавности хода нет да ?
 

Stacy

New member
да плавности хода нет. Но ровно держишь газ и идет как покачивание вперед назад.
 

Divadoff

New member
возможно проблема в тормозных суппотпах, они бывают клинят. Особенно передние. У меня так же было - оказалось внутренняя сторона поршней переднего левого суппорта закисла. Не двигались вообще.
 
Насчёт греться не знаю, может чуть чуть. Они как бы полностью все 4 поршня не клинят, один два подклинивают, вибрация при движении и остановке была, как будто диски кривые.
 

aaR

New member
Покачивание на одной скорости, похоже на гидротрансфорсатор акпп (он же бублик ) обороты при этом не скачут чутка вверх вниз немного ?
 

Сверху