друзья! кто что знает об этом масле? Может быть кто-то пользовался... Как рассказали мне - от Мотюль ничем не отличается (характеристики и присадки

f4llou7

New member
Доброй ночи, друзья!
Подскажите, кто что знает об этом масле?
Может быть кто-то пользовался...
Как рассказали мне - от Мотюль ничем не отличается (характеристики и присадки одинаковы)

dz-Wa-7vlxk.jpg
 


Edifier

New member
Популярное масло в Польше. Я там жил 5 лет все его хвалят, но себе лью кастрол едге 5в30 507.00
 

AZTEC

New member
На фк т5 лил тоже кастрол (15 замен точно было) ни капли не доливал. На туре пока одна замена кастрол + долил 1.7л за 10тыс.
Теперь на мотюле проехал 7 тыс литор долил. Одним словом ХЗ ))
 

siska

New member
я сейчас тоже на Мотюле...9 тыс откатал - долил пол литра...но стоить Мотюль стал бессоветно дорого, поэтому подумываю на счет того, которое на фото...
 

Vovan777

New member
В закупе примерно 1,5 тыс за 4л...а за Мотюль 4,4 тыс за 5 л...и это еще закупочная цена, в магазинах раза в полтора дороже
 

zeds

New member
Конкуренция в Польше между масляными брендами иная в отличие от России. Там всего 7 брендов (MOBIL, CASTROL, SHELL, ELF, TOTAL, LOTOS и ORLEN), которые и держат весь польский рынок, ведя жесточайшую конкуренцию. LOTOS и ORLEN - это польские государственные компании, которые противостоят именитым брендам. Поэтому вся линейка создаваемых масел польскими производителями в первую очередь направлена на конкуренцию с продуктами именно указанных выше брендов и по цене, и по качеству. LOTOS на данный момент является производителем оригинальных масел на польском рынке для SUBARU и KIA (скоро добавятся еще пару именитых брендов автопроизводителей). ORLEN OIL сейчас имеет партнерство с ISUZU. По последним маркетинговым данным LOTOS держит 30 % розничного рынка моторных масел, обогнав MOBIL (25%), CASTROL (20%) и SHELL (5,5%). Поэтому, хотя ORLEN OIL и LOTOS выступают единым фронтом, но они между собой также являются конкурентами.
Конкуренты это, а не однаковые масла!!!
Качество соответствующее. Не доверяю я полякам.
 

Сверху