Друзья, Кто катал на резине Nokian Hakka Black SUV как вам? Выбираю между Hankook Ventus s1 evo2 k117a, что посоветуете в этом ценовом диапазоне на

Sergh

New member
Друзья, добрый день! Кто катал на резине Nokian Hakka Black SUV как вам? Выбираю между Hankook Ventus s1 evo2 k117a, что посоветуете в этом ценовом диапазоне на лето. Размер 265/50 r19. Всем весеннего асфальта)
 


JusTLEXX

New member
Нокиа....как повезет. Брал себе новый комплект,подкупила расширенная гарантия. Реально очень крепкая,пока новая рулится отлично,пробовал в грязь тоже все ок(главное без фанатизма,рендж Ровер после меня не смог проехать)))). По износу за 3 сезона до 4мм,если переводить на км,около 25 тыс за сезон,по мере стирания приходят разочарования,начинает подгуживать,с асфальта вообще не советую куда уезжать,но все равно крепкая. В данный момент в поисках новой резины,нокию не хочу,смотрю на тою опен кантри ат и дженерал грабер ат3.
 

FateKeeper

New member
Сейчас такая на 20r, в принципе всем устраивает. Как писали выше очень крепкая. За 3 года ни грыж, ни пробоев. Как следствие не самая мягкая. Зато надежная. Ну и гарантия 3 года тоже хороший бонус. Износостойкая, прогнозируемая, надежная. Своих денег однозначно стоит. Можно потензу от бриджстоун глянуть тоже норм. Но у друга 3 грыжи за 4 года.
 
Глянь такую,я себе ее буду брать,по отзывам и советам туроводам огонь резина.

PspDpszwqNc.jpg
 

Сверху