Друзья, Кто поможет разобраться с пневмо? Может я чего-то не понимаю. но ситуация такая: каждый отдельный уровень из пяти, начиная с самого нижнего,

healer

New member
Друзья, привет!
Кто поможет разобраться с пневмо?
Может я чего-то не понимаю. но ситуация такая: каждый отдельный уровень из пяти, начиная с самого нижнего, фиксируется как надо, за исключением самого верхнего уровня. При переходе на max уровень ячейка пятая на дисплее мигает постоянно, даже после того, как машина поднялась.
Это так и должно быть или надо что-то чинить?
Машинка в пользовании вторую неделю, не все понимаю и изучил - прошу понять и простить))
 


я тоже не поднимаю, но если есть малая ошибка - она может привести к более крупной - хочется решить вопрос с меньшими тратами...
 
Владислав,это не компрессор.Травит какая-то стойка.Обычно передняя правая выходит из строя первой.Купи жидкость для бесконтактной мойки.Пройдите места где стоят клапана на баллонах и самый верх балона,ближе к кузову.Обычно там пузыри идут.У меня такая же фигня появилась за эту зиму.По теплее станет,скину стойку и промажу герметиком сверху.Это у них болезнь,верхняя часть балона под капотом где крепится стойка начинает травить.Где-то месяц назад Руслан так делал.Фото отчёт выкладывал даже.Полистай стену.
 

Сверху