Друзья, кто реально в теме? Есть возможность поменять Туарега на Ауди q7, нужна консультация. Туарегом в принципе доволен, хочу узнать, Ауди тот же

Друзья, кто реально в теме? Есть возможность поменять Туарега на Ауди q7, нужна консультация. Туарегом в принципе доволен, хочу узнать, Ауди тот же Тур только в другом кузове или это принципиально другой автомобиль?
 


SmiTteR

New member
Ездил на ку7 друга перед покупкой Тура, не понравилось вообще. Да и по бездорожью уже не по катаешься
 

fatjoe

New member
нет. Так же. Но база длиннее, поднимается меньше. Размеры больше крузака 200 снаружи.
 

Denis003

New member
У самого тур есть 5.0.прокатился на q7 6.0дизель.просто офигел.начал присматриваться к ним.кататься на других моторах.небо и земля после тура.ды даже внешне рест q7 (сугобо мое мнение) красивее и серьезнее.а так вообще тоже самое и навкус и цвет
 

AndrewRock

New member
Вот q5 бы с двигателем литра 4 и 350 кобыл дизельных, понижайку,блокировки и пневму, для меня бы был идеальный авто по габаритам и оснащению.
 
У меня на работе друг взял ку 7 рейстал 3,0 дизиляка 245 коней. Пневма подвеска таже, только рычаги алюминиевые; коробка 8 ступка и запчасти стоят, как подбитый самолет. Так для примера капот - 45 руб. Бу, бампер в сборе 90 бу.
 

Сверху