Друзья, меняю на своём Туареге передние рычаги шаровым конец... Предлагают поставить Феби по цене почему то разные левый 8200р правый 10500р. Так же

said27

New member
Всем привет! Друзья, меняю на своём Туареге передние рычаги шаровым конец... Предлагают поставить Феби по цене почему то разные левый 8200р правый 10500р. Так же есть Китай MILES говорят что по качеству гуд. Кто сталкивался? Если можно скиньте побыстрее. Решаю что брать Лемфёдор смутно, потому как некоторые пишут что тоже могут долго не жить. Всем спасибо за дельные советы.
 


Согласен я так собственно и хотел смазку уже купил даже. По ФЕБИ читал отзывы, ну как то не очень они все ругаются у кого 5тыс. у кого 10-15тыс. Один вообще написал что рычаг сломался металл отвратительного качества.
 

Puikling

New member
В любом случае, какая фирма не была, посоветовал бы снять пыльники шаровых и посмотреть наличие и качество смазки, если не важно выглядит, то вымыть и заложить хорошую смазку.
 

zteel

New member
Согласен, я так и хотел собственно. Про Феби отзывы не очень все ругаются у кого 5тыс. у кого 10-15тыс. Один вообще написал что рычаг сломался металл отвратительного качества. Смотрю на ТРВ скорее всего их буду брать.
 

Сверху