Друзья мои !!)))Сегодня в -30 решил помыть своего кабанчика,в итоге выехал с мойки и загорелась ошибка airbag...,с хрена ли..

Друзья мои привет!!!)))Сегодня в -30 решил помыть своего кабанчика,в итоге выехал с мойки и загорелась ошибка airbag...,с хрена ли..?

LIy_892R7yM.jpg
 


VladSeo

New member
У меня такая же хрень случилась, только во влажную погоду, ни с того ни с сего загорелась, причины этого в том что из за влажности и перепадов температур окисляются контакты постепенно и выходят из строя, следствие данная ошибка . Говорят проверять в первую очередь нужно защелки ремней безопасности. Во вторую очередь контакты ведущие к блоку подушки.
Это прям болезнь Туарегов!
 
не за что, вообще советуют, разобрать защелки эти, и там контакты посмотреть
Вот что у меня по диагностике было !

pyZEWhdBSZ0.jpg
 
у меня были такие мысли, но есть опасения не стрельнет ли подушка от того что фишку начнешь дергать, предварительно нужно как то подушку отключить, я в бардачке искал не нашел ни кнопки отключения подушки ничего вообще!?
 

dr_drongo

New member
уже много раз передергивал их, даже на заведенную ! Уж после васькой скинул и вуаля! Там окисляеться контакт от времени
 

Гадя

New member
а продаются ли фишки отдельно или проводка сама отдельно ? Или только в сборе все, как принято у немцев :)
 

Сверху