Друзья мои !!У кого какие мнения по поводу: вчера заметил что как будто перед за ночь немного упал,но при заводе все выравнивается..,как думаете это

pmy

New member
Друзья мои привет!!!У кого какие мнения по поводу: вчера заметил что как будто перед за ночь немного упал,но при заводе все выравнивается..,как думаете это может бать из за того что пневма стоит в положении авто?Спасибо!

FXktCRJizDU.jpg
 


Причём тут авто режим ! Ищи течь воздуха из системы, первым делом опрыскать штуцера и верхнюю часть баллона где соединяется с кронштейном рычага верхнего
 

11production Ric

New member
Может кто подскажет в Москве хорошую станцию по обслуживанию Туарегов,я бы заехал и продиагностировался полностью!!!
 

Nexsus

New member
Ну да,я вон завёл её и она в верх поползла:))А подскажите,чего мне ожидать по деньгам?А ещё...,при длительной стоянке стоит ложить её на брюхо?Мне кто то говорил что так компрессор не напрягается!!!
 
Ничего не ожидать.
Выявить неисправность, если такая есть. А там видно будет.
Про ложить, бред бредовый
 
у меня тоже опускается, но нигде не травит, с нового года ебусь с пневмой, всю уже перепроверил Тине сам а в сервисах, все клапана держат и подушки тоже, но перед приспускается, но как- то хаотично, иногда опускается иногда нет!
 

NitroHost

New member
Хотя как на фотке у меня не опускается, тут у тебя очень заметно, штуцера скорее всего травят!
 

Sergh

New member
Блин... Как я прусь по стойкам. Постоянно кто-то с пневмой мучается... Ребзя не в обиду. Кайфово на пневме, но геморно, блин...
 

Romelyus

New member
Я вот ради интереса с обеда сегодня не поставил,вот сейчас уже почти 10 и она как стояла так и стоит:))Если к утру не опустится до посчитаю это глюком:))
 
А от температуры окр.среды не может? Ночи еще холодные,воздух сжимается. А когда тепло расширяется и стоит ровно. Имхо)
 
У меня тоже нет нет да присядет,и это очень похоже на то что так и должно,потому как клапана срабатывают,вот заглушишь, ключ вытащил, дверь хлоп а он раз и приопустился,и так же обратно как только ключ вставил.но это не всегда так бывает
 

Сверху