Друзья !! Может у кого случайно заволялся замок левой передней двери с ключом (нужна личинка с ключом). Заранее спасибо!!! Предложения в личку

Друзья доброго времени суток!!! Может у кого случайно заволялся замок левой передней двери с ключом (нужна личинка с ключом). Заранее спасибо!!! Предложения в личку.
 


Вся личинка полностью была вырвана, так как не хотелось бить стекло. Теперь ищу личинку с ключом)))
 

Xare

New member
Егор, такая же куйня была у меня зимой, хорошо хоть в теплом боксе, машину снял с охраны и открыл пассажирскую дверь и ключи положил на сидуху, а у меня микрик сука сломан там был в двери, и она сама закрыла потом, тоже потом думал бить стекло, но придумал вариант получше, верхнюю рамку передней правой двери с угла аккуратно поддел плоским инструментом и вставил туда деревянный брусок и через образовавшиеся щель протянул проволоку и открыл через внутренюю ручку короче где то за пол часа открыли и ничего совершенно не испортил
 

Floumnmus

New member
у меня если закрывается то даже изнутри ручка не поможет, на многих немцах такая херня, что если если закрылась то либо стекло либо личинка. У меня такая же херня на х5 была. приехал специалист из помощи открывания дверей, и грелку засунул и за ручку дергал и кнопки все нажимал на панели. в итоге обосрался и уехал. ))))) я личинку вытащил и за 15 минут открыл. На х5 рем комплект продается а на турик я че то найти не могу, вот решил полностью либо ручку купить либо личинку ))))
 

цуке

New member
странно, у меня за ручку изнутри дергаешь и снимается разблокировка двери!
 

hrompic

New member
а ты ради интереса закрывался в машине и пытался открыть дверь через внут. ручку?
 

Сверху