Друзья! На днях снимаем Тест Драйв "VW Touareg" с дизельным двигателем 245 л.с. 2016 модельного года. Посмотрел другие обзоры, в основном одна

kik8888

New member
Друзья!
Всем привет!
На днях снимаем Тест Драйв "VW Touareg" с дизельным двигателем 245 л.с. 2016 модельного года.
Посмотрел другие обзоры, в основном одна "вода"
Подскажите - какие есть особенности у данных авто, недостатки/достоинства, на что обратить особое внимание во время теста.
Заранее огромное спасибо за ответы

5euGCOHhyGA.jpg
 


fatjoe

New member
Попробуй на спорте погонять потом поставить на драйв и метров 200 тихо проехать а потом на драйве нажать газу с 30 км где-то и будет такой пинок в коробке афигеешь
 
я свой не загонял никуда считаю это глупо купить машину за 3 ляма и ездить на ней по бездорожью, а так вроде по полю проезжал после дождя, зимой ниву вытаскивал с поля но особо не залезал бампера потом менять и красить нет желания))) вот бмв у меня была 530xi в кузове е60 вот про неё могу сказать что она афигенный джип но если не жалко машину только )))
 
ок, как снимем обзор, выложу в том числе в эту группу)
Планируем приличную часть обзора провести за пределами дороги (в разумных границах естественно) Больше интересует геометрическая проходимость, диагоналки, схемы работы имитаций блокировок и т.д.
 

likatya

New member
машина Тестовая, официалы достаточно долго отвечают на запросы, поэтому по пакетам инфы нет) завтра всё увидим сами))
 

Залин

New member
значит не будет этого пакета) а там блокировка есть )на летней резине смысла нет кататся )
 
добро пожаловать в наш клуб!на какое число тест драйв у тебя?я тоже хочу в нем прокатиться,может влюблюсь))
 

skyblog

New member
с пинком после спорта есть такое,думаешь у всех так?мозги коробки с мозгами мотора не дружат?
 

Сверху