Друзья не завожусь! Вот эта ошибка. Нить накала загорается. И ничего! Пробовала снять клему аккумулятора и тоже ничего. Аккумулятор новый

Друзья не завожусь! Вот эта ошибка. Нить накала загорается. И ничего! Пробовала снять клему аккумулятора и тоже ничего. Аккумулятор новый.

iQLRa4a02Ag.jpg
 


Ваську надо цеплять и смотреть в чем беда! Снятие клеммы ничего не даст, тк мозги у авто с памятью! Наоборот больше ошибок теперь появилось
 

Tamirlan

New member
надо смотреть, мож мозги перезагрузить, ошибка какая то, ко мне парень приезжал, ребенок молоком залил блок управления акпп, авто не ехало, я снял, просушил, на след день авто поехало
 

lolkahelp

New member
При попытке завестись стрелка тахометра поднимается до 200 оборотов или лежит на месте? Если лежит - датчик коленвала скорее всего.
 

moneyak

New member
спасибо завтра расскажу. А если датчик это лечится или все серьёзно?
 

kleon

New member
датчик меняется за 10 минут и стоит дешево, я себе за 3700 сегодня поменял - машина то глохла, то не заводилась...
 

ColdSteam

New member
просто мы на острове и со спецами очень туго! Одни рукожопы! И диагностика одни левые сканеры на коленке собранные. Машина до этого не зародилась раз 5 но только на горячую потом остывала и все нормально заводилась на холодную заводилась без проблем. Вчера не завелась на холодную.
 

abbyuearq

New member
у меня похоже было, на горячую глохла и не заводилась и все хуже... Итог - датчик коленвала. Но надо смотреть на тахометр - это из простого. Если стрелка лежит - 90% что датчик. :)
 

goluboylox

New member
Фото датчика (старого) завтра смогу прислать. А меняли мне на сервисе. Примерно под рулем, легко доступно если на подъемнике машинку поднять.
 
просто у нас официалов нет те кто в Симферополе это "спецы" с улицы только ценник умножай на 2 от московских цен!
 

Сверху