Друзья, нужен совет! Не работал отопитель, выдавал ошибку насоса V54, я писал про это пару недель назад. Отдал плату на ремонт - сделали, сегодня

Друзья, нужен совет!

Не работал отопитель, выдавал ошибку насоса V54, я писал про это пару недель назад.
Отдал плату на ремонт - сделали, сегодня поставил.

Только вот перестарался, включаю машину, отопитель работает, машина греется все ок, больше никаких ошибок Вася не показывает. Ну я глушу машину, а печка переключается сама на режим HE и на максимуме дует - такого у меня не было ни разу. Чуть стою выключенный, ничего не делаю, а отопитель сам по себе через некоторое время включается снова. Что за фигня?

Я вытащил предохранитель, вставил обратно - все вернулось на круги своя... И при выключении машины печка стала выключаться...

Кто-то сталкивался с подобным?
Боюсь как бы что само у меня не включилось и не сожгло нах машину пока сплю...))
Что это могло быть и как исправлять, кроме как вытаскиванием предохранителя?

Кстати, ремонт платы обошёлся в 4000 рублей, делали правда неделю.
 


А вебастик пол часа работает по программе, потом отрубается. Даже если ночью запустится, ничего страшного не будет.
 

arat

New member
Не, кнопка rest перестала работать как раз! И у меня нет предпускового сейчас режима. Вернее не стоит насос, который гоняет разогретый антифриз, если выключена машина. Так как когда я через Васю принудительно запустил отопитель для проверки, антифриз закипел - даже слышно было, но не гонял его по системе...

Вот как только я предохранитель вытащил-вставил, все пришло в норму!

Теперь при выключении машины все работает как надо.
 

Сверху