Друзья, Нужна Ваша помощь. Автомобиль Туарэг 2.5 TDI неисправность следующего плана: увеличился расход топлива (на ХХ на режиме парковка 1.3л/ч, в

Andrushock

New member
Друзья, добрый день! Нужна Ваша помощь.
Автомобиль Туарэг 2.5 TDI
неисправность следующего плана: увеличился расход топлива (на ХХ на режиме парковка 1.3л/ч, в режиме драйв 1.8л/ч, раньше был 0.8л/ч и 1.3л/ч соответственно), на ходу на оборотах 2500-3000 потряхивает двигатель, на этих же оборотах скачет давление топлива после тандэмного насоса. Пузырей воздуха в обратке нет.
Установлены новый насос в бак, тандэмный насос, фильтра и ДМРВ. Изменений нет.
Помогите решить мою проблему.
 


Ycervers

New member
Вот сегодня как раз своего такого же забираю с сервиса...причину тряски и расхода нашёл практически сразу. У меня это были засраные форсунки, в моем случае 1шт.
Сам к сожалению за неимением иструмента устранить не смог...
Смотри форсунки.
 

a.smelyansky

New member
Спасибо, Иван. 2-3 тыс. км. назад чинил все форсунки в СПБ, буду пробовать обращаться по гарантии.
 

forrrrum

New member
распред правильно поставили, отрегулировали зазоры. Мне при замене распреда ошиблись с углом и машина ехала только поверх педали, расход при этом был маленький
 
Николай, распредвал при ремонте форсунок не снимался, зазоры толкателей выставлены верно. После ремонта машина сначала ездила нормально.
 
Приезжай к Нам! Это форсунки 100% при тебе всё проверим и починим! Если приедешь на авто результат 100% гарантирую, в противоположном случае не возьмём ни копейки.
 

Сверху