Друзья, объясните логику работы режима автосвета на дорике? Ставлю переключатель в это положение, понятно что от уровня освещения за бортом он

Otchim

New member
Друзья, объясните логику работы режима автосвета на дорике? Ставлю переключатель в это положение, понятно что от уровня освещения за бортом он автоматом включает подсветку салона и фары. У меня включена функция дхо, т.е при запуске авто фары автоматом включаются. Если переключатель стоит в режиме автосвета, то после того как загушил машину вечером фары продолжают гореть, ставлю на охрану, оно горят и после 30 секунд примерно гаснут. Так должно быть или нет?)
 


Там есть функция провожающие огни,она у тебя включена значит, можно ещё сделать так,чтобы разблокировал двери и фары загорелись
 

terem

New member
Привет,я думал у меня толька такая херня,3,2 241л включаю зажигание сразу врубаеться ксенон,и никак не отключаються,кто подскажет как их выключить
 
в приборке есть раздел light, в нем три подменю, как раз то про что я спрашивал это режим coming home, потом режим drl т.е. дхо он у тебя включен, заходишь в него и выключаешь. Принудительно свет с этим режимом можно вырубить переведя крутилку в габариты
 

Сверху