Друзья ! Общими усилиями, в том числе принимая во внимание мнение соклубников остановил свой выбор на дисках Ауди s-line R20 для моего Тура НФ белого

Друзья ! Общими усилиями, в том числе принимая во внимание мнение соклубников остановил свой выбор на дисках Ауди s-line R20 для моего Тура НФ белого цвета. Фото тура как есть на каракумах 18 прилагаю.
Вопрос к вам, господа такой.
Имеются диски в графите и классике, и вот у меня в душе закралась мысль, а будут ли смотреться колёса в графите именно на белом туре ? Если б он был синий или темный - спору нет, но на белом...вопрос мой созрел от того, что я не уверен, что побегу делать антихром в ближайшее время и как будет смотреться авто с такими дисками...
Фото дисков прилагаю. Продавец говорит фотография не передаёт крутости катков после окраски, а классические серебряные кажутся скучными. Но дилемма в том, что в живую я не видел ни те, ни другие(
 


Будут смотреться в серебре отлично,да и в графите,и оставить замашки с "антихромом".Он в стоковом виде гораздо лучше смотрится!И ещё худший вариант,испортить их вид покрасив в черный цвет!ИМХО
 

grom65

New member
да, конечно ))но только недели через 2-3 буду дома. Раньше не смогу получить колёса (
 
Ждут меня )

JnU8rKP3PEg.jpg
 

terem

New member
s-line 5 спиц в гафите+ датчики давления + колпаки VAG + резина 274/45/20
 

Moloch

New member
В общем что решил. Пока поставлю и гляну. Если без антихрома смотрятся, то не буду делать
 

Сверху