Друзья одноклубники! Нужен совет! Родственник попался на обман. Купил фары на тура рестайлинг (родные украли), продали оригинал, но с ним непонятно

Друзья одноклубники! Нужен совет!
Родственник попался на обман. Купил фары на тура рестайлинг (родные украли), продали оригинал, но с ним непонятно что, фары очень очень плохо светят в ночи. Почти ничего не видно! Можно ли с ними что то сделать? Заплатил он за них 30

W3cYAFY4lXQ.jpg
 


bistrih52

New member
линзы Hella кажется ставят, меняют штатные на них. на дроме много тем было.
 

NeedDesign

New member
Да, меняй линзу, там отражатель скорее всего выгорел! Как и в моем случае... P.S. У меня дорестайл фары, как снять стекло? Герметик я уже понял что бесполезно греть, взял микро болгарочку у знакомого, но что именно пилить и как не знаю, а самое страшное как потом собирать??? Хелп ми плиз пипл добрые !!!
 

NatalyP

New member
Я делал в спб за 20тр. Би ксенон. Светят огонь. 5 лет гарантии. Откровенно рад очень. Тк мониторил линзы стоят порядка 10-13. Плюс работа с них. Но они дают гарантию. У меня через 8мес начала потеть. Без вопросов устранили. Альфакар группа. Ставят также и дхо в них и тд
 
обман в том, что за такие деньги рассчитывали купить оч.хор.б/у ;))) а в итоге продавец пропал, когда с фар герметик стал отваливаться, и как я понял - скорее всего они ворованные были..
 

Oho

New member
Линзы поменять. 4000 комплект стоит(хелла3р не оригинал) фара вскрывается легко без всякой резки.
 
Менять линзу или отражатель. Я восстановил отражатели на своей. Сейчас светит отлично, американец.
По поводу того что ставят линзы Hella, то это китайская подделка, которая на Алиэкспресс стоит 2500р пара. Светят они не плохо, хватает на 3 года. Можно и китайские линзы воткнуть через рамку и не переплачивать, а можно свои восстановить.
 

BlumchenY

New member
Линзы однозначно + скорее всего отражатель выгорел... Дешевле би ксенон наверно... Хелла в 16 тыров мне встала с работой (+полировка стёкол снаружи и внутри +пленка) дорестайл. Удачи!
 

Сверху