Друзья опять вынужден к вам обращаться) впервые выехал на трасу заметил отчетливый гул начинается после 100км в час. Ощущения будто еще появляется

Max0

New member
Друзья опять вынужден к вам обращаться) впервые выехал на трасу заметил отчетливый гул начинается после 100км в час. Ощущения будто еще появляется мелкая вибрация Гудит с зади. С увеличением скорости гул не меняется. Капец кароче. Расстроился(

-Колеса отбалансированы
-рейлинги продольные(читал поперечные шумят.
 


Разгонись до 80-90, можешь и 100 - повиляй в право в лево и слушай - гул должен увеличиваться либо уменьшаться!!! - ПОДШИПНИК СТУПИЧНЫЙ!!! У меня гул идет, но от резины зимней!!
 
Ничего не меняется. На санта фе менял ступечный помню какой шум был( тут как то сильней и звук ниже). Как на соревнованиях сабы проверяют. Будто уши закладывает. Вибрация тоже от ступечного может быть?
 
Так если он болтается может и вибрация быть!!! Ты пробовал повилять на скорости???? а ты сам заглядывал под машину, колесо качал????
 

SampGreap

New member
подвисной кардана!!!! залезь под машину и посмотри его!!! но вроде как в подлокотник должен отдавать, если развалился!!!
 
посмотри привода заднего редуктора. У меня так было только с передним. Левый привод аж шатался в редукторе, в итоге подшипник
 

Buba

New member
а у тебя вибрация спереди отдавали в ноги?у меня такая херня,думаю на привод,там видно будет если залезть под него?подшипник за сколько брал
 

Ikrom

New member
Соял гул и легкая вибрация. Менял 3 подшибника итог 9000 р. Его видно привод шатается в редукторе
 

Сверху