Друзья, Перестала дуть печка, умерла... Подозреваю, что проблема в моторе. Вопроса 4: 1. Кто может подсказать номер правильной детали (Touareg 3.0

Друзья, всем привет!
Перестала дуть печка, умерла... Подозреваю, что проблема в моторе.
Вопроса 4:
1. Кто может подсказать номер правильной детали (Touareg 3.0 TDI V6 2007)?
2. Какой из аналогов (Nissens, SWAG, Jp Group, Febi, Vemo и др.) можно использовать?
3. На что еще надо обратить внимание?
4. Покажет ли ошибку тестер Launch X431 idiag?

Заранее всем спасибо!
 


Z-art

New member
Дима Шевчук только пару дней назад парился! Увидет пост отпишиться что и как у него ! Тож 3.0 у него и мотор печки с буквой Q
 
по номеру детали пишет что применимость для 7LA***, а у меня 7L6*** - или это не имеет значения?
 
значит там же, где и фильтр салонный? Спасибо. Номер уточню при покупке, вот только после твоего поста про екзист даже и не знаю... :)))
 

blogtext

New member
я там кстати в теме отписался, мотор понемногу начинает оживать. Но чем закончится пока непонятно
 
совершенно верно, где салонный фильтр, снимаешь крышку отсека, снимаешь воздуховод в ноги и можно откручивать вентилятор. Только там 2 самореза довольно глубоко стоят так что нужно что то не сильно короткое.
 

foxhunter

New member
ставил, пока результат немного ниже удовлетворительного((( но выключаться почти перестал дуть стал немного лучше
 

Сверху