Друзья писал недавно но проблему не решил, ещё раз в крации. Туарег V 10, 5 литров дизель, утром завёл все было в порядке, прогрел включил печку 3

VladimirZH

New member
Друзья писал недавно но проблему не решил, ещё раз в крации. Туарег V 10, 5 литров дизель, утром завёл все было в порядке, прогрел включил печку 3 минуты работала и все отрубилась стрелки упали свет пропал мотор работал заглушил, включаю зажигание и нечего не горит не работает реакции 0. Проверил все предохранители, провода массы и плюса и все нормально я уже не знаю что делать посоветуйте где искать?
 


=X2=

New member
Тут надо к эллектрику, хорошему.
Или много времени, копать все провода...
 

uchenik33

New member
в 5 литровом два аккумулятора стоит. Задний (под запаской) основной стартерный, передний (под сиденьем) вспомогательный. Управляет зарядом специальное реле. После пуска сначала заряжает задний после зарядки переключает заряд на передний акб. Возможно проблема в этом реле.
 

Prophet

New member
У меня когда передний акб был уставший, тоже при включении зажигания ничего не горело. Но повернув в положении стартер двигатель заводился и через несколько секунд все оживало. Передний акб как раз за приборы отвечает
 

Sasha_2008

New member
какой АКБ должен работать что бы он хот бы завёлся? Задний или передний?
 

Сверху