Друзья подскажите что необходимо для замера давления в топливной рампе 3,2 бензин, какие показатели должны быть? А то есть подозрение что насосы

Друзья подскажите что необходимо для замера давления в топливной рампе 3,2 бензин, какие показатели должны быть? А то есть подозрение что насосы плохо качают)
 


я мерил манометром для проверки давления в шинах. на передней части рампы есть штуцер для этого. должно быть 4 кг. только тряпкой оберни его чтоб бензин не брызгал.
 

Миров С.

New member


ugknwv8C0nA.jpg
 

Ruiseecic

New member
мне вчера мерели до четырёх не доходит и стрелка как бешанная носится. Приговор замена насосов
 

nels

New member
как у тебя машина ведёт себя? Какие признаки? У меня тапку в пол и провал до 500 оборотов потом покрывает. И все это начинается после 3-4 часов езды.
 

sotovichok

New member
да тоже через продолжительное время езды, когда тапок в пол дергает но 100% не акпп обороты тоже падают
 

kyzya

New member
серьезное оборудование собрал, таким и на ходу проверить можно, слышал что правый моторчик отвечает за подачу топлива после 3000 об/мин ? правда?
 

Jane17

New member
объяснили что как топливо нагревается в баке и начинается
 
когда дверь водительскую открываешь, качает левый, а когда заводишь оба, т.е. правый помогает при заводке и потом выключается! Да, где то после 3 тыс включается правый насос, а если рычаг поставить в спорт режим то сразу оба работают!)) Когда у тебя 1/ 4 бака работает правый насос!))
 

trink

New member
а я всё думал что же такое включается,когда дверь открываешь.
 

Сверху