Друзья ))) подскажите как проверить, что загудело... ехал с Москвы появился нарастающий гул, при резком ускорение слышно мало, при плавной езде гудит

Mastershin

New member
Друзья привет ))) подскажите как проверить, что загудело... ехал с Москвы появился нарастающий гул, при резком ускорение слышно мало, при плавной езде гудит равномерно и громко.... наверно мост??? Или что?? И как проверить и убедиться чтоэьо оно...

FfnIQ9CTf-s.jpg
 


sovaby

New member
Думал об этом то же... вечером задомкрачу попробую пошатать колеса
 

DanilaRomanowV

New member
пробуй при гуле в право лево если подшипник то в каком то положение должен уходить гул
 

aftab

New member
Задомкратил всю машину все колеса проверил люфтов то и нет... или он не обязательно должен быть?
 

grom65

New member
попробуй на ходу при повороте руля пропадает или нет,так более точно можно понять,мне тоже поменяли с правой стороны а оказалось левый гудит
 

soycle

New member
да, у меня также было только направо и прямо гудел, а налево тишина, в итоге развалился прямо у дома(((
 

E_Katerina

New member
если я вправо поворачиваю у меня гул пропадает, то это правый передний подшипник?
 

Konstantin12

New member
похоже на него нагрузка идёт на левое и правое перестаёт, у меня 2,5 подшипник одинаковые правые и левые,если есть возможность меняй два,я один заменил через месяц и второй загудел
 

Olegi4

New member
а чего не сразу 4? Я вот один поменял 20 тысяч проехал и машину продал
 

Сверху