Друзья, подскажите как сориентироваться в продаже резины ? Продавал много чего, а вот резину нет) Есть резина Michlen Latitude Sport 3 255/55/R18 по

Друзья, подскажите как сориентироваться в продаже резины ? Продавал много чего, а вот резину нет)
Есть резина Michlen Latitude Sport 3 255/55/R18 по состоянию резина после одного сезона, в КМ на ней накатали тысяч 7-10 (на вскидку), когда бортировали - мастер сказал резна "нулевая".
Если кому интересно - пишите свою цену. Ну, а может кто реально подскажет сколько стоит за 4 колеса)
 


IrisIris

New member
как ведь быстро хочешь продать, для примера я нокию за 30 новую взял комплект в таком размере
 

Кера

New member
не, по скорости вообще не горит. Я в деньгах не нуждаюсь в плане продать лижбы на хлеб было) так могу оставить и пусть лежат. Место под резину есть )
 

CrAZy_funny

New member
Дороже 20 сейчас и не продашь!по весне может и за 25 ушла бы.За дороже никто бу резину 18 радиуса,хоть и брендовую покупать не будет!
 

Андрей Dzx

New member
окей, спасибо ! За 20 себе оставлю, но мнение участников принял, очень благодарен
 
я за 25 в сборе продал

2GmtVkescbg.jpg
 

Serick

New member
битый месяц r20 4 покрышки за 8т.р. продаю,ни одного звонка...
 

SEOall

New member
Я мишку за 16 брал когда то в 18 радиусе, 5000км пробега. Не понравилась)) потом продал за 10, и то не быстро. Поездил на ней примерно столько же
 

Сверху