Друзья Подскажите кто менял прокладку поддона Акпп сначала поставил миеле проездил месяц потекла, щас поставил оригинал вторая неделя опять начала

foxhunter

New member
Друзья привет!
Подскажите кто менял прокладку поддона Акпп сначала поставил миеле проездил месяц потекла, щас поставил оригинал вторая неделя опять начала сопливить. Что делать?
 


IZmoskvy

New member
Я ставил прокладку фирмы Vaico.Прошло месяцев 7,полёт нормальный.
 
Ну либо поддон перетянут был либо нормально влом обезжирить! Поменял их оч много ни 1 еще не потекла строго мейли ставлю
 

kpuk

New member
Прислушися к Вадиму я себе ставил тоже миели всё сухо
 

Klinks

New member
При замене масла заставил механика затягивать болты с моментом, чтоб не перетянул.момент затяжки в инете нашел .точно прокладка течет? Остальное вокруг сухое? Я тоже на прокладку решил, оказалось течет сальник и просто собирается все масло вокруг прокладки
 
Больше вроде не чему. Колокол сухой. Фишки сзади тоже. Трубки которые на радиатор охлаждения тоже в норме. Прокладка поддона вся по периметру в масле
 

Alisan

New member
Обидно то что предыдущую замену масла делал два года назад. Прокладка была чуть ли не самая дешевая. И проблем не было. Я что думаю, а есть ли какой нибудь грибок или клапан воздушный. Может ему настал жить.
 

M@XX

New member
возможно дренаж вентиляции акпп забит.шланг слева наверх идет наверху сапун почистить надо
 

Сверху