Друзья подскажите кто сталкивался с заменой галогенок в противотуманных фарах на светодиодные. Знаю что при замене выпадает ошибка как обойти и какие

Друзья подскажите кто сталкивался с заменой галогенок в противотуманных фарах на светодиодные. Знаю что при замене выпадает ошибка как обойти и какие лампы ставить. Так же слышал что избежать выпадения ошибки ставят дополнительные модули так понимаю увеличить сопротивление цепи.
 


Maximka Bosko

New member
Вот такие ставил и на тур и тойоту, ошибок нет. Свет хороший.

3bV9cIaBi_M.jpg
 

gzweb

New member
добрый день!) А охлаждение какое у них? Кулеры? читал что кулеры выходят из строя быстро.
 

bikan

New member
вентилятор. Ставлю уже на nf(7 месяцев уже стоят), до этого ставил на gp за два года менял один раз .

Qkv_E84Uqe8.jpg
 
и то раз в год менял из-за причины, они у меня стояли в фарах и горели как дневные ходовые огни.
Взял один раз в замен этой фирмы в Кунцево другие (дорогие) они сразу стали глючить, выкинул 4500р.
 

LeonPoxllcixy

New member
У меня типа таких, Китай. С вентилятором только были, поставил для пробы..? Работают год. Днем езжу на них. Вентилятор не рекомендуют туда, т к там пыль и грязь. Докупил обманки.
 

flashman

New member
Дорогие смысла нет ставить, проще поставить хорошие ксенон, светит вообще бомба, никакие диоды не давали такого света, Имхо
 
у меня стоит ксенон утомил он меня то лампы накрываются то блоки розжига. И парктроники не работают когда ПТФ включены.
 

Vmart

New member
Встроенные обманки быстро выходят из сторя. Ставьте хорошие диоды без кулеров(вентиляторов), (регулировка туманок), и сопротивление(крепить на кузов).Ходить будет вечно. Ксенон в противотуманки без линз..
 

Сверху