Друзья подскажите не могу разобраться 2.5 тур за что трос буксированный цеплять сзади ? Заглушки вытаскиваю там прикручивать кольцо не чему

idler

New member
Друзья подскажите не могу разобраться 2.5 тур за что трос буксированный цеплять сзади ? Заглушки вытаскиваю там прикручивать кольцо не чему .
 


Может не быть. Я когда своего купил, старый хозяин фаркоп снял вместе с основным бампером. Пришлось покупать
 

Робин Good

New member
После удара в жопу видимо усилитель убрали ! Пред хозяин жмот был не захотел 4 р на усилитель выбрасывать
 

SanyJukov

New member
я исправлюсь! На работе работать заставляют( Дома дочка воспитания просит
 

ashetaki

New member
ой!!! Каралевна появилась!!! Кто бы говорил!!! Где пропадали мадам?! Совсем нас забыли!!! Я тебя сейчас всех сдам... Светы нет ты пропала... Пацаны начинают ругаться нецензурной бранью, пошлить и выставлять всякие непристойности... Я не стукач но доложить обязан! И Дмитрий один из ярых нарушителей!!! Что делать ума не прилажу...
 
у меня культурная программа на выходных была)))) а что за непристойности я пропустила? Вроде все пробежала, не заметила... Может Вадим подчистил, а может я то самое за непристойное не приняла
 
Арсен, для начала надо ее саму спросить "А она точно на туре?" Может она уже другую купила и в группе феррари зависает
 

Vmart

New member
ну ты вообще хочешь, что бы Вадим и меня подчистил?!!! Лучше бы что бы ты не приняла!!!
 

kdm1

New member
вах-вах))) полдня отсутствовала, уже на феррари меня послали
 

Сверху