Друзья подскажите! Срочно продаю свой Тур. 2003г. 4.2 л. Где можно быстро продать? Деньги нужны срочно. Не хотел продавать но выхода нет. Деньги нужны

Марк

New member
Друзья подскажите! Срочно продаю свой Тур. 2003г. 4.2 л. Где можно быстро продать? Деньги нужны срочно. Не хотел продавать но выхода нет. Деньги нужны уже завтра а знакомых нет даже чтобы перезанять. Может у кого есть такие кто может занять 150.000р на 3 месяца под % готов лично встретиться в Москве, под расписку или залог ПТС.
 


ferter

New member
не дают. Нет официальной работы. Я беру подряды в строительных организациях. В данный момент на руках договор на 730.000р. Жду авансирования.
 

soldierzv

New member
если знаете нормальный, киньте контакты а то мне кажется одни мошенники везде.
 

Hawkmen

New member
для кредита официальная работа далеко не главное! Важнее иметь хорошую кредитную историю! Сам на строительных подрядах живу и знаю как платят строителям, всегда одни задержки, и без кредита никогда не обходился но всегда вовремя отдавал и история ОК! А машину можно скинуть на любой площадке с выкупом авто, главное в какую сумму оценят
 
кридитная история тоже не показатель, источник дохода не менее важен, щас весь доход по отчислениям проверяется за три минуты
 
на авито выставляй, Авто ру, ам ру, дром. Ру итд
Если с тачкой все ок отскочит спокойно за 300-350 к.
Тк рыночная 550-650 цена у них, если без вложений, не проведённая итд.
Один минус налог, который народ пугает.
 

ElectroD

New member
сделали два объекта теперь по всей Москве бегаю за ними. Сейчас взял объект, подписали договор аж 10 ноября, поставил людей ещё на кондиционирование и теплоснабжение а авансирование ещё нет, говорят засада с обналом. А встрял потому что это все пошло как снежный ком, один за другим.
 

mathematician

New member
поэтому всегда деньги вперёд нужно брать или хоть часть денег. Адвокаты и юристы красавцы в этом плане пальцем не пошевелят пока оплата не идёт за работу . Как говорится сначала деньги потом стулья .
 
у меня у друга отец в строительстве работает, тоже вот месяцев восемь уже без денег сидит, просто так только делает людям, а они завтраками и обстоятельствами кормят . А у человека семья перебивается . В таких обстоятельствах мое имхо Вас как строителя чьи то проблемы и косяки волновать не должны. Вы то сделали свою работу.
 
согласен. Вот только бралось всё через знакомых, думал всё норм будет. У меня у самого двое детей. Согласен что меня волновать ничего не должно вот только должники мои решили не встречаться со мной и трубки не брать.
 

Элоим

New member
да со знакомыми вообще лучше дел не иметь таких официальных рабочих . Занять денег это одно, а когда от них зависит благосостояние семьи это уже другое . Рано или поздно все равно разругаются друг с другом на этом фоне знакомые люди .
Как говорится дорожишь человеком не имей с ним офиц/финансовых дел .
 

Gorunov

New member
Езжай в ангар авто на мкад 50км. Я там р.р. свой отдавал. Взяли по хорошей цене
 

Сверху